В стремительно развивающемся мире все тяжелее оставаться в строю без средств коммуникации. Замечательным примером, объединяющим стиль и роскошь, является Samsung Galaxy Grand 2 Duos G7102 Black. Рассчитанный на 2 сим-карты, смартфон обеспечит вам бесперебойную связь. Сенсорный моноблок облегчит работу с операционной системой Android. Будьте всегда на связи со строгим и выдержанным телефоном серии Samsung Galaxy. Наличие двух камер: основной 8 Мп и фронтальной 1.9 Мп, автофокуса, LED-подсветки и возможности записи видео в формате Full HD сделает вас душой любой компании.
Этот смартфон имеет четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.2 ГГц, поэтому его можно использовать как для общения, так и для работы. Данная модель обладает 8 ГБ встроенной памяти и способна поддерживать карты памяти microSD до 64 ГБ.
Умный и красивый, строгий и выдержанный – это то, что можно сказать о телефоне серии Samsung Galaxy. С ним некогда скучать, ведь модель оснащена Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Bluetooth 4.0, GPS и Glonass. Если же этого вам недостаточно, то возможно подключиться к GPRS, EDGE или 3G: HSDPA со скоростью 21 Мбит/с. Этот замечательный во всех смыслах сенсорный моноблок уже готов стать вашим лучшим приобретением!
Купить Samsung Galaxy Grand 2 Duos G7102 Black вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии 0-800-300-100.
Диагональ экрана 5.25"
Операционная система Android 4.2 Jelly Bean
Поддержка карт памяти microSD до 64 Гб
Внутренняя память 8 Гб
Количество SIM-карт 2 SIM
Формат SIM-карты microSIM
Камера 8 Mpx
Bluetooth Bluetooth 4.0
Wi-Fi IEEE 802.11 a/b/g/n
GPS A-GPS, GPS.
http://sa.uploads.ru/t/JUGl9.jpg