Радиоприёмник ALINCO DX-R8T
Новейший КВ радиоприемник DX-R8T от компании Alinco принимает частоты от 150 кГц до 35 МГц в модуляциях SSB, CW, AM и FM. Для удобства оператора радиоприемник Alinco DX-R8T имеет отделяемую переднюю панель. CW (0,5kHz) и SSB (1kHz) фильтры. Сканирование. Память на 600 ячеек. Динамик. Таймер. I/Q выход (подключение SDR).
Приёмник имеет следующие возможности - сдвиг по ПЧ, сканирование по ячейкам памяти, аттенюатор, предусилитель, расстройка, шумоподавитель.
Приемник Alinco DX-R8T имеет 600 алфавитно-цифровых каналов памяти (3 банка по 200 каналов). Уровень входного аттенюатора может быть установлен в значениях -20,-10, 0 или +10 децибелов. На задней панели приемника располагаются вход антенны, разъем подключения питания и для подключения к звуковой карте компьютера. На передней панели приемника Alinco DX-R8T располагается 3.5-миллиметровые разъемы подключения внешних наушников и громкоговорителя (динамика) . Для работы, приемник использует 12 Вольт постоянного напряжения и 1-3 Ампера тока. В комплект с приемником идет, кроме инструкции, кабель для подключения к блоку питания.
Основные характеристики Alinco DX-R8T:
150-35000 кГц
500 гц CW фильтр
600 каналов памяти
Клавиатура прямого ввода частоты
Шумоподавитель
Блокировка клавиатуры и блокировка валкодера
10 гц дисплей
Сдвиг по ПЧ
Расстройка
Двойной VFO
Аттенюатор
Радиоприёмник ALINCO DX-R8T.
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Поделиться12014-11-03 09:55:13
Страница: 1