Мобильный телефон Lenovo S860 Titanium - это новый доступный моноблок от Lenovo, рассчитанный на работу с двумя SIM-картами и обеспечивающий высочайшую производительность при выполнении любых ресурсоемких задач. Сочетание технических характеристик смартфона, мощной аппаратной составляющей, цены и внешней привлекательности, делает новинку от Lenovo универсальным решением для работы и развлечений.
Качественный HD экран с диагональю 5,3 дюйма и широким углом обзора отображает более 16 млн. цветов и гарантирует яркое и насыщенное изображение. IPS-дисплей отличается достаточно высоким разрешением в 1280x720 пикселей.
Работает смартфон на базе новейшего мощного четырехъядерного процессора Mediatek MT6582 Quad Core с тактовой частотой 1,3 ГГц. В сочетании с видеоускорителем Mali400 MP2 и 2 Гб оперативной памяти модель приобретает высочайшую производительность и быстродействие. На борту имеется 16 Гб встроенной памяти для постоянного хранения информации. В качестве операционной системы предлагается Android 4.2 Jelly Bean.
Устройство оснащается 8-мегапиксельной основной камерой с автофокусом и светодиодной вспышкой, которая поможет запечатлеть яркие моменты Вашей жизни, а также 1,6-мегапиксельная фронтальная камера для приятного общения по Skype.
Кроме этого данная модель имеет встроенный модуль Wi-Fi, который позволяет работать с беспроводными сетями и систему глобального спутникового позиционирования с поддержкой технологий GPS и A-GPS. Из дополнительных функций смартфона Lenovo S860 можно выделить поддержку Google Play, социальные сети, игры, Gmail, Mail exchanger, Browser, FM-радио, MP3-проигрыватель, Bluetooth, Video-плеер, Message, Ebook, Email, Календарь, Будильник и т.п.
Аккумуляторная батарея емкостью 4000 мАч способна обеспечивать не менее 24 часов в режиме разговора 3G. В режиме ожидания аппарат может проработает до 40 дней. Интересной особенностью модели является возможность служить в качестве зарядного устройства для других гаджетов. Для этого в комплекте прилагается кабель с разъемами microUSB.
Смартфон характеризуется качественной сборкой, а также легким и тонким корпусом, толщина которого не превышает 10,3 мм. Это идеальное решение для активных пользователей мобильных устройств, кому смартфон нужен для работы, и не только. Он позволит сэкономить денежные средства тем пользователям, которым необходимо общаться с абонентами разных операторов.
Класс телефона Смартфоны, Сенсорные, Две SIM-карты
Форм-фактор Моноблок
Стандарты связи GSM 850/900/1800/1900, HSDPA
Диагональ экрана 5.3"
Разрешение экрана 1280х720
Технология матрицы IPS
Цветность экрана 16 777216 цветов
Тип экрана сенсорный, емкостной
Чипсет CPU MTK MT6582M
Частота CPU Quad-core 1.3 GHz
GPU Mali-400MP
Оперативная память 2 Gb
Встроенная память 16 Gb
Расширение памяти нет
Операционная система Android OS, v4.2 (Jelly Bean)
Телефонная книга динамическая, ограничена свободной памятью
Сообщения SMS, MMS, E-mail, IM
Сигналы вызова MP3, WAV
Возможности Часы, будильник, виброзвонок, калькулятор, органайзер, диктофон
Коммуникации microUSB
Беспроводные технологии 3G, WI-FI, GPRS, EDGE, Bluetooth v3.0 A2DP
Фотокамера 8 Mpx
Видеокамера запись видео со звуком
FM-радио FM радио
MP3 player MP3 player
Навигация A-GPS
Дополнительно Dual SIM
Особенности microSIM
Тип аккумулятора Li-Pol
Объем аккумулятора 4000 mAh.
http://sa.uploads.ru/t/k52P3.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Db1p2.jpg